На своей официальной странице в Instagram популярный украинский журналист и участник «Танців з зірками 2017» Дмитрий Комаров разместил трогательный семейный пост.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Ведущий шоу «Мир наизнанку» поздравил всех своих поклонников с Рождеством и поделился редкой совместной фотографией с братом Николаем и сестрой Ангелиной.

«Семейство Комариков поздравляет вас с Рождеством!», — написал Дмитрий Комаров на личной Instagram-странице.

Дмитрий Комаров с братом и сестрой
Дмитрий Комаров с братом и сестрой

Поклонники Дмитрия Комарова, в свою очередь, принялись засыпать его микроблог комплиментами и пожеланиями всего наилучшего для всей семьи:

«Поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты», «Как все похожи! С Рождеством!», «Какие вы красивые! Пусть в ашей семье всегда все будет хорошо!».

Дмитрий Комаров осуществил мечту участницы «Голосу. Діти-4»

Напомним, недавно прошел благотворительный аукцион от телеканала «1+1», с помощью которого удалось собрать более 700 000 гривен на помощь больным деткам. К марафону присоединился и Дмитрий Комаров.

Про благотворительную деятельность журналист высказался так: «Долг каждого публичного человека – участвовать в подобных мероприятиях лично, уделять этому свое время, передавать свои вещи.

Очень важно являться в таких ситуациях гарантом того, что это не мошенничество, не обман. Если участвует публичный человек, то он своей инициативой отвечает за то, что эта история правдивая».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой