Разбитый после инсульта Николай Носков долго не мог прийти в себя, но справится с болезнью ему помогала его супруга – Марина.

Спустя два года лечения, музыкант решил больше не затягивать с реабилитацией и вновь вернуться на сцену и даже дать концерт в этом году. Продюсер Виктор Дробыш поделился видео, на котором артист впервые за два года спел песню. Он разместил ролик, в котором музыкант поет песню на английском языке.

«Николай Носков на студии. Наконец-то. Теперь я точно могу сказать ― ждите его сольный концерт в конце года», ― подписал видео продюсер.

«Это непомерная боль»: Николай Басков скорбит об усопшем отце
Николай Носков, инсульт
Николай Носков

«Страшно загадывать на будущее, но Коле действительно гораздо лучше, — рассказала «СтарХиту» супруга музыканта Марина, которая постоянно находится рядом с 63-летним Носковым. — Реабилитация продолжается, недавно вот три недели проходили курс в клинике МЕДСИ. Теперь восстанавливающие и поддерживающие процедуры с нами навсегда. Нейропсихологи, лечебная физкультура, массажи, иголочки, физио… Речь еще полностью не вернулась, но врачи дают хорошие прогнозы, так же как и в случае с моторикой в целом. Николай Иванович ходит, но пока с тростью. Вообще, доктора в шоке от его результатов».

Артист уже приступил к работе над новым альбомом, часть которого записывает в студии у Виктора Дробыша.

«Именно желание выступать во многом помогло мужу встать на ноги, — продолжает Марина. — У творческих людей ведь настроение часто меняется — взлеты, падения, депрессии… Конечно, случались моменты, когда руки опускались. Но интерес к жизни, какая-то ответственность за семью взяли верх. Ну, а во время репетиций Николай вообще забывает обо всех бедах. Даже дома он в работе: смотрит разные концерты в Интернете, оценивает музыкантов — будет набирать новый состав. Мужчина заметно похудел благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию. Двигаться вперед помогает и вера в Бога».

Звезда фильма «Бумер» Сергей Горобченко показал всех своих пятерых детей
Николай Носков, инсульт
Николай Носков с женой и внучкой

Напомним, что ранее мы писали о том, как от инсульта скончался звезда сериала «Ривердейл» Люк Перри.

Материал подготовила Екатерина Тудакова.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой