Популярный рэпер и продюсер Потап поделился на своей странице в Instagram фотографией со своей подопечной, 22-летней певицей из Боливии Мишель Андраде. На фото Мишель позирует без макияжа и в уютной черной толстовке, а Потап в кепке и клетчатой рубашке.

«@mishvirmish всегда красива и натуральна! Крутейшая ЛатиноРитмо программа ждет всех кто придет на ее концерты ,Херсон первый город,весна начинается сейчас!!! #michelleandrade», — подписал Потап свою публикацию.

Ани Лорак выщипала брови семилетней дочери

Пользователи социальной сети активно отреагировали на фотографию, однако реакция была не совсем однозначной. Некоторые подписчики сделали комплимент певице и продюсеру, другие же раскритиковали их. Вот что написали в комментариях: «Сорян конечно….но Мишель зазналась….не воспринимайте серьезно,но это мое мнение….не люблю ее, маленькая, зазналась девочка…», «Смешная дама», «Моя любимая Мишель»,

«Ну вот…настоящая красота…А не все эти нарощенные сиси, ресницы, губища..», «На этом фото что то не получилось(«, «Не очень мне нравилась она,не по исполнению,а по манере разговора,по поведению,и т.п.посмотрела интервью со Славой..девка Аагонь..я поняла ее манеру,юмор».

Похудевшая Анфиса Чехова показала обнаженную грудь: едва прикрыла рукой
потап и мишель андраде
Потап поделился фотографией с Мишель Андраде
Потап показал архивное фото с Настей Каменских: «Как мы были молоды»

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодоженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит.  Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри клип Мишель Андраде на песню Musica:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой