Считанные часы остались до того момента, как весь мир узнает имя победителя Евровидения 2018! Сегодня, 12 мая, в Лиссабоне (Португалия) начался грандиозный финал Евровидения 2018, в рамках которого на конкурной сцене выступят 26 стран-участниц. А именно: Австрии, Эстонии, Кипру, Литве, Израилю, Чехии, Болгарии, Албании, Финляндии, Ирландии, Сербия, Молдова, Венгрия, Украина, Швеция, Австралия, Норвегия, Дания, Словения, Нидерланды, Великобритания, Франция, Германия, Португалия, Испания, Италия.

Онлайн-трансляция финала Евровидения 2018
MELOVIN в финале Евровидения 2018 / Евровидение 2018 финал
MELOVIN в финале Евровидения 2018 / Евровидение 2018 финал

10 мая в Лиссабоне (Португалия) состоялся второй полуфинал Евровидения 2018, в котором приняли участие 18 стран:  Норвегия, Румыния, Сербия, Сан-Марино, Дания, Россия, Молдавия, Нидерланды, Австралия, Грузия, Польша, Мальта, Венгрия, Латвия, Швеция, Черногория, Словения, Украина.

Участник из Украины MELOVIN своим номером закрыл второй полуфинал Евровидения 2018. На сцене артист держался уверенно и спокойно, выполнял все задуманные режиссером-поставщиком шаги. Некоторые интернет-пользователи отметили, что волнение MELOVIN было заметно. И это не удивительно. Ведь в этот момент он защищать честь целой страны.

Евровидение 2018: MONATIK написал слова поддержки для MELOVIN

Несмотря на волнение, MELOVIN удалось покорить европейскую публику и членов жюри сильным вокалом, эффектной постановкой номера и вампирским образом. По результата голосования, представитель Украины MELOVIN прошел в финал Евровидения 2018

Clutch предлагает тебе сравнить, как MELOVIN выступил в полуфинале и финале Евровидения 2018. Какой выступление тебе нравится больше?

Смотри онлайн-видео выступления MELOVIN на Евровидении 2018 полуфинал: 

12 мая, MELOVIN вышел на сцену под первым номер, открыв своим выступлением заключительный конкурсный день — финал Евровидения 2018.  Украинский конкурсант обрадовался тому, что будет выступать первым в финале Евровидения 2018. Об этом он рассказал в интервью для ТСН. На вопрос корреспондента о том, испугало ли его, что именно ему доверили открывать гранд-финал Евровидения 2018, MELOVIN с уверенностью ответил:

«Наоборот. Я был очень рад, потому что вытащил именно первую часть, я надеялся, что это будет первый номер. Мы очень хотели открывать и закрывать. Получилось, что в первой части мы закрывали, а теперь мы открываем. Это конкурс, а для конкурса очень хорошо выступать первым и последним. Середина – это очень сложная миссия для артиста. Первая тоже, но мне это нравится».

Евровидение 2018: какую оценку Россия поставила MELOVIN в полуфинале

Самую подробную биографию MELOVIN, представителя Украины на Евровидении 2018, можно прочитать на страницах на Clutch. Ты узнаешь, какой путь пришлось пройти украинского артисту, чтобы получить шанс защитить честь своей страны на международном песенном конкурсе Евровидение 2018 (финал).

Смотри онлайн-видео выступления MELOVIN на Евровидении 2018 финал: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой