Поклонники восторгаются внешностью Ани Лорак: осиная талия и стройные ножки артистки — мечта многих девушек. Недавно фаны даже обвинили звезду в излишней худобе. Что бы не надела артистка — на красивой фигуре любой наряд смотрится эффектно и ярко. Однако были времена, когда формы певицы были не столь идеальны.

Ани Лорак
Ани Лорак

Говорят, что Ани Лорак склонна к полноте, и прилагает просто титанические усилия, чтобы удерживать свой вес. Исполнительница признавалась, что следует определенным правилам, таким как: сон не менее 8 часов в сутки, утренняя зарядка, отказ от пищи после 18:00, массаж и контрастный душ.

Также певица рекомендует употреблять побольше овощей, но ни в коем случае не сочетать их с картошкой, рисом, и уж конечно, хлебом. Время показало, что все эти пункты работают: от пышных форм знаменитости не осталось и следа.

Как выглядела Маша Ефросинина до похудения (ФОТО)
Ани Лорак «до» и «после» похудения
Ани Лорак «до» и «после» похудения

Напомним, что Маша Ефросинина тоже не всегда была примером для подражания. Популярная телеведущая рассказывала, что была склонна к полноте. А стройная Анфиса Чехова, которая сумела сбросить целых 25 кг, рассказала свои секреты в борьбе с лишним весом.

Смотри видео, в котором Настя Каменских раскрывает свои способы поддержания идеальной формы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой