Известная украинская телеведущая ответила на самый популярный вопрос о том, как ей удается совмещать карьеру и семью. Ольга Фреймут поделилась личными секретами, с помощью которых она успевает все и всегда.

Правило 1. Женщина обязательно должна работать

Оля Фреймут
Оля Фреймут

Даже если вас всей семьей будут умолять кинуть работу и посидеть дома, не соглашайтесь. Боритесь за свое право работать до самого конца!

Потому, что ваш муж будет самореализовываться, а вы утоните в супах, пусть даже это суп гаспачо.

Правило 2. Делайте параллельно несколько дел

Оля Фреймут
Оля Фреймут

В жизни нужно совмещать миллионы занятий. Например, планировать свой день, кушать, вышивать, воспитывать всех вокруг себя, и параллельно заниматься своей внешностью.

Если вы будете все время откладывать дела на потом, то доживете «до седой косы и гнилого зуба», а так ничего и не успеете.

Правило 3. Обязательно имейте помощников

Оля Фреймут
Оля Фреймут

Если вы миллионерша, то просто наймите себе кучу крестьян. Но если вы девушка скромная, такая как я, то организуйте собственную школу персонала, в которой будут учиться ваши родные люди.

Нужно всего лишь научить всех окружающих работать по вашим стандартам. Расскажите маме, свекрови, мужу и брату, как правильно воспитывать ваших детей, как готовить еду и убирать вашу квартиру. И тогда все в доме будет хорошо работать, пока вы строите карьеру.

Правило 4. Правильно расставляйте приоритеты

Оля Фреймут
Оля Фреймут

Пить кофе с друзьями здесь и сейчас, может быть намного важнее, чем готовить дома рагу с «ушами кальмаров и хвостами креветок». Еду легко можно заказать в ресторане или кафе.

А вы таким образом получите и вкусный ужин, и общение с самыми близкими людьми.

Правило 5. Меньше спите

Оля Фреймут
Оля Фреймут

Я знаю, что сейчас большинство начнет протестовать. Но я призываю вас, спите меньше! 5 часов вполне достаточно, чтобы выспаться и хорошо выглядеть. К тому же так вы никогда ничего не проспите.

И даже если вы заболели, лучше переносить недуг на ногах. Так даже веселее, да и болезнь пройдет быстрее.

Смотри видео, в котором Оля Фреймут рассказывает, какие манеры и поступки превращают девушку в пацанку:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой