Сейчас украинская певица Мика Ньютон активно готовится к предстоящей свадьбе с возлюбленным Крисом, которая запланирована на декабрь 2018 года. Девушка получает огромное удовольствие от каждого этапа организации торжества и привлекает к ней своих многочисленных поклонников. До свадьбы осталось меньше месяца, поэтому счастливая невеста уже отметила девичник и опубликовала яркие фото с праздника.

Мика Ньютон
Мика Ньютон

«Мой девичник в Диснейленде был волшебным! Я наконец-то надела свои ушки Невесты Микки. Я собираюсь отредактировать видео и начать свой YouTube-канал! Буду публиковать все, что связано с моей свадьбой и жизнью в Америке», — написала в личном микроблоге Мика Ньютон, которая ранее попросила поклонников помочь с выбором свадебного платья.

На одной из фотографий счастливая невеста запечатлена на фоне сказочного замка. Для девичника девушка выбрала футболку с рисунком Минни Маус, пышную длинную юбку из белого фатина, очки в виде двух сердец и мышиные ушки, украшенные фатой. Судя по довольной улыбке Микки Ньютон, праздник прошел очень весело.

Мика Ньютон показала видео со своей помолвки
Мика Ньютон отпраздновала девичник в Диснейленде
Мика Ньютон отпраздновала девичник в Диснейленде

Отметим, что новость о предстоящей свадьбе украинской певицы Мики Ньютон появилась в Сети 26 сентября 2017 года. Артистка разместила соответствующий пост на своей официальной странице в Facebook. Избранником 32-летней украинки стал Крис Сааверда. Он работает СЕО-специалистом в компании Saint Agency, которое представляет интересы Ньютон. Как сообщают СМИ, возлюбленные познакомились на работе.

Волнительный момент: Мика Ньютон показала, как выбирает свадебное платье
Мика Ньютон отпраздновала девичник в Диснейленде
Мика Ньютон отпраздновала девичник в Диснейленде
Мика Ньютон отпраздновала девичник в Диснейленде
Мика Ньютон отпраздновала девичник в Диснейленде

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, как украинская певица Мика Ньютон рассказала о своей американской жизни:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой