В сентябре 2018 года на торжественной церемонии было названо имя Мисс Украина 2018. Ею стала 23-летняя Вероника Дидусенко, однако из-за того, что девушка скрыла от комитета конкурса своего маленького ребенка и тот факт, что она была замужем, ее дисквалифицировали, а корону отдали 19-летней Леониле Гузь из Херсонской области. 8 декабря в городе Санья, что в Китае, прошла большая церемония определения Мисс Мира 2018. К сожалению, Леониле не удалось завоевать титул, а первенство в соревновании получила представительница из Мексики Ванеса Понсе.

Недавно Леонила вернулась из Китая и рассказала в интервью изданию Факты о закулисье конкурса Мисс Мира 2018. Пока девушка еще не привыкла к разнице во времени и чувствует себя не в своей тарелке. По словам красавицы во время подготовки у всех участниц был очень напряженный график. Представительниц всех стран распределили на три команды: красную, синюю и желтую. Леонила попала в последнюю и жила вместе с представительницей из Молдовы. Девушки подружились и помогали друг другу. После прибытия у конкурсанток было два дня для отдыха, а после началась напряженная подготовка к финалу. Участницам приходилось вставать в шесть утра для того, чтобы успеть сделать макияж и подготовиться к рабочему дню, во время которого они посещали различные светские приемы. Именно там и происходит настоящий выбор победительницы, так как за всеми девушками следят и выбирают самую активную.

Лишенная короны «Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко выходит замуж: жених влиятельный человек
Финальное платье Леонилы Гузь
Финальное платье Леонилы Гузь

По словам Леонилы, для того, чтобы каждый день появляться в новом образе, ей пришлось взять с собой целых два чемодана с одеждой, а общий вес ее багажа составил 60 килограмм. Однако и это не самый большой «запас» нарядов — наша красавица рассказала, что у участницы из Филиппин чемоданов было восемь!

Леонила сообщила, что самым интересным за все время подготовки было общение с девушками из разных стран, а нервничать она перестала, как только вышла на сцену.

Смотри видеоинтервью с Леонилой Гузь:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой