Вчера, 17 декабря, на телеканале «1+1» состоялся долгожданный финал 4-го сезона легендарного вокального шоу «Голос.Діти-4». На этот раз прямой эфир проходил в два этапа: определение суперфиналистов и голосование за победителя проекта.

«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов, Катя Осадчая и суперфиналисты проекта
«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов, Катя Осадчая и суперфиналисты проекта

После того, как все участники выступили, зрители сделали свой выбор — выбрали трех наиболее достойных претендентов на победу. Ими стали: Александр Миненок (наставники – Позитив и Надя Дорофеева из группы “Время и Стекло”), Данэлия Тулешова (наставник – MONATIK ), Лиза Яковенко (наставник – Наталья Могилевская).

В финале «Голосу.Діти-4» Надю Дорофееву довели до слез

Эти юные артисты прошли во второй этап прямого эфира и снова вышли на сцену, чтобы продолжить борьбу за звание самого голосистого ребенка Украины. После того, как Александр, Даниэлия и Лиза показали свои финальные номера и получили похвалу от звездных тренеров, линии для зрительского голосования были открыты.

«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов, Катя Осадчая, MONATIK и Даниэлия Тулешова
«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов, Катя Осадчая, MONATIK и Даниэлия Тулешова

Пока телезрители делали свой выбор на цене появился мультиартист MONATIK и практически все участники 4-го сезона шоу «Голос.Діти». Вместе они исполнили песню, посвященную мамам и папам.

Суперфинал «Голосу.Діти»: стало известно, кто стал победителем 4 сезона

Номер начался с того, что на главном экране пустили небольшой ролик, в котором украинские звезды благодарили своих родителей за поддержку и любовь. В клипе-благодарности приняли участие солисты группы «Время и Стекло», Юрий Горбунов, Сергей и Снежана Бабкины, Влад Яма, Злата Огневич, Алена Шоптенко, Ахтем Сеитаблаев, Юрий Ткач и многие другие.

Смотри видео, как MONATIK, участники 4-го сезона шоу «Голос.Діти» и украинские артисты довели до слез всю Украину. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой