На официальной странице в Instagram популярная украинская певица и телеведущая Анна Седокова опубликовала трогательное фото с полугодовалым сыном Гектором.

В комментариях под фотографией артистка обратилась к поклонникам и рассказала, что быть мамой — настоящее женское счастье.

«Я точно знаю, то такое любовь. Дети — это самое лучшее, что было и есть у меня в жизни! И если вы еще думаете, да или нет, то поверьте мне — однозначно ДА! Никакие сложности не сравнятся с первыми ладушками. Это я вам как невероятно счастливый человек говорю», — написала Анна Седокова в своем микроблоге.

Анна Седокова с сыном
Анна Седокова с сыном

Кроме того, певица также поделилась первыми достижениями своего полугодовалого сына Гектора. Она призналась, что он уже говорит слово «мама», умеет махать ручками на прощание и ползать.

«Нам сегодня 6 месяцев и каждый день я благодарю Бога за этот подарок. За его улыбку, за наши первые ладушки, за первое «Пока», которое он сегодня впервые сделал. За то, как он икает, после того, как я его сильно рассмешу. За то, как не любит лежать на спине и все время куда-то ползет. За «Мама», сказанное однажды и случайно, но сколько еще нас ждет впереди», — поделилась артистка.

Смотри видео, как Анна Седокова рассказала о своей личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой