В интервью Олег Винник часто делится секретами своей стройной фигуры. Известно, что у артиста есть личный тренер, а в своих тренировках певец чередует бег и силовые нагрузки. Также Винник не пропускает занятий в зале, даже несмотря на сумасшедший график.

Недавно поклонники восхищались силовой воли певца, когда тот опубликовал фото с тренировки перед выступлением в Трускавце. Тогда он прошел 10 км скандинавской ходьбой.

Олег Винник на тренировке
Олег Винник на тренировке

Теперь же исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram видео своих занятий в зале. В ролике покоритель женских сердец Винник качает ноги, и делает упражнения с канатом.

Кроме того, как сообщил артист, он сам подобрал музыку и смонтировал видео. «Счастье бывает разное, как вы догадались. Утро началось с изнурительной тренировки в зале. Кстати, впервые самостоятельно смонтировал видеоролик. Как вам?», – написал певец.

Олег Винник похвастался шашлыком собственного приготовления

Фанаты высоко оценили работу: «Первый блин не комом! Можно продолжать!», «Супер! Ролик получился неповторимый», «Смотрела Ваш ролик с улыбкой! Вы – Мастер поднять настроение! Удачи!».

Напомним, ранее артист рассказал, как ухаживает за лицом и как часто красит волосы. Также певец на всю страну поделился секретами своего стройного тела и описал, с чего начинается его день.

Смотри видео, как Олег Винник тренируется на берегу моря:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой