В настоящее время известная певица Вера Брежнева пребывает на отдыхе с семьей в Италии. Уже не первую неделю она проводит время с мужем и детьми на курорте Форте-деи-Марми, где три года назад сыграла свадьбу с Константином Меладзе. Артистка не устает радовать подписчиков трогательными снимками своих дочерей в социальной сети Instagram.

Но не только мама делится прекрасными фото, так, старшая дочь Веры, 17-летняя Соня Киперман, решила показать, как они с мамой похожи, а заодно и похвастаться идеальной фигурой.

36-летняя Вера Брежнева и ее 17-летняя дочь показали идеальные фигуры в бикини
36-летняя Вера Брежнева и ее 17-летняя дочь показали идеальные фигуры в бикини

В микроблоге Сони появилось их с мамой фото, на котором они позируют бикини и она произвело в сети настоящий курорт.

«Like mother, like daughter», — подписала кадр Киперман.

К слову, старшая дочь Брежневой уже попробовала себя в качестве модели. Так, она снималась для лукбука российского бренда Bella Potemkina и вскоре после этого дебютировала на Неделе моды в Москве.

Вера Брежнева поделилась редким фото с Меладзе

Ранее Вера Брежнева выложила в Instagram короткое видео-бумеранг, в котором запечатлены ее дочери – Соня и Сара. Девочки в одинаковых купальниках – черных с изображением мордочек котиков – обнимаются в бассейне.

«Мои кошечки (младшая Сара, старшая Соня). Меня на видео нет!» — написала под видео Вера, так как ее старшая дочь неверотяно на нее похожа.

Напомним, не так давно телеведущая Aлeнa Boдoнaeвa высмеяла З6-лemнюю пeвuцу Bepу Бpeжнeву за брак с 55-лemним кoмпoзumopом u пpoдюcepом Koнcmaнmuном Meлaдзe, оставив язвumeльный кoммeнmapuй в микроблоге Instagram под  снимком, на котором изображена Брежнева.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Ты мой человек»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой