Сегодня, 17 декабря, на официальной Instagram-странице Равшаны Курковой, популярной российской актрисы театра и кино, появились две новые фотографии. На них звезда с мамой позируют в одинаковых нарядах.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

«Принимая различные решения в жизни, я с самого детства чувствовала, что рядом деликатный настоящий друг, который всегда готов обнять и поддержать, но который при этом никогда не вмешивается, не диктует, не заставляет, не манипулирует. Спасибо тебе за твое уважение и за необъятную любовь, Мама», — прокомментировала трогательную фотосессию Равшана Куркова, которая ранее тайно вышла замуж. 

Подписчики Курковой остались в полном восторге от семейной фотосессии своей любимицы. Они засыпали микроблог артистки многочисленными комплиментами и восхищениями. Более того, большинство пользователей Сети сошлись во мнении, что Равнаша невероятно похожа на маму:

«Я долго всматривалась в фото, пытаясь распознать, кто из вас кто. Вы словно сестры! Прекрасны!», «Мама такая красивая, теперь понятен ваш шарм и красота! Любим вас и ждем продолжения», «Какая она красивая! По-настоящему красивая, а не по меркам нынешней красоты», «Но мама похожа на какую-то известную личность. Не могу вспомнить на кого же…», «Мама-красотка ! А вы копия мамы», «Как ты похожа на маму! Такая же красивая».

Такие модные: MÉLOVIN показал стилягу-маму
Равшана Куркова с мамой
Равшана Куркова с мамой
Равшана Куркова с мамой
Равшана Куркова с мамой

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что уже определены победители престижной украинской музыкальной премии «Найкраща пісня року 2018». Лучшие хиты уходящего 2018 года были выбраны с помощью голосования, которое проходило на официальной сайте телеканала Украина в период с 4 по 15 декабря. Все подробности о звездах-победителях и песнях, которые принесли им признание этой премией, уже есть на страницах Clutch.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, как Равшана Куркова стала героиней программы Вечерний Ургант: 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой