Молодая актриса театра и кино Елизавета Арзамасова снялась в более, чем 30 фильмах и сериалах, а в театре успешно играет с 8 лет. Но наибольшую популярность и народную любовь принесла ей именно роль Галины Сергеевны в Папиных дочках. 

И хотя эта роль не «приклеилась» к ней, Арзамасова играла и продолжает играть абсолютно разноплановые роли, многие запомнили ее именно юным вундеркиндом в толстых очках.

Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова) тогда и сейчас:

Лиза Арзамасова в роли Галины Сергеевны
Лиза Арзамасова в роли Галины Сергеевны
Как похорошели неприглядные дети из известных фильмов — годы пошли на пользу
24-летняя Лиза Арзамасова
24-летняя Лиза Арзамасова
Как изменилась Елизавета Арзамасова
Как изменилась Елизавета Арзамасова
«Старая стала»: Лесю Никитюк раскритиковали за новое фото
Как изменилась Галина Сергеевна из «Папиных дочек»
Как изменилась Галина Сергеевна из «Папиных дочек»
Лиза Арзамасова сейчас
Лиза Арзамасова сейчас
«На месте Потапа давно бы женился»: Каменских сразила наповал снимком в бикини

Смотри видео по теме:

Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой