Российская эстрадная певица Натали прославилась в девяностых годах. Она переехала в Москву в 1993 году и тогда же выпустила свой первый альбом Русалочка. Популярность пришла к ней в 1997 году, когда она выпустила песню Ветер с моря дул. Композиция вошла в пятерку самых популярных треков года с стала своего рода визитной карточкой артистки. В 2000 году Натали выпустила песню Черепашка, которая также взорвала хит-парады. К слову, однажды, исполняя песню на дне рождения у девочки Наташи, богатый отец которой организовал праздник для дочери, Натали упала со сцены, а это запечатлели на камеру. Видеозапись вирусно разлетелась по Сети и принесла еще больше популярности артистке.

Мы в Clutch решили вспомнить, как выглядела певица Натали в молодости, а также показать, как 45-летняя артистка и мать троих детей выглядит сейчас.

Певица Натали: тогда

певица Натали
Певица Натали в молодости
певица Натали
Артистка до пластики
певица Натали
Певица в молодости
певица Натали
Как певица Натали выглядела раньше

Певица Натали: сейчас

певица Натали
Певице 45 лет
певица Натали
Певица Натали: сейчас
певица Натали
Как артистка выглядит сейчас
певица Натали
Певица — мать троих сыновей

Смотри видео из Instagram певицы Натали:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой