В начале июня популярная артистка анонсировала выход нового видеоклипа на композицию SuperStar. В первом тизере к основному ролику Лобода продемонстрировала «беременный» тверк и создала настоящую «SuperStar лихорадку». Женщины в интересном положении со всей планеты начали снимать видео со своими большими животиками начали исполнять подобные танцы и захватили Сеть.

Лобода объяснила, почему имя ее дочери созвучно с именем Тилля Линденманна
Лобода поцеловалась с девушкой в новом видео
Лобода поцеловалась с девушкой в новом видео

В четверг, 19 июля, Светлана Лобода опубликовала новый тизер на своей официальной странице в Instagram. В подписи к видео звезда объявила, что премьера полноценного видеоклипа состоится уже очень скоро.

«Все люди как люди. TEASER. SUPERSTAR», – так подписала певица свою публикацию, добавив хэштеги «очень скоро» и «суперзвезда».

Менее чем сутки видеоролик посмотрели около 900 миллионов раз.

Пользователи социальной сети пришли в восторг от тизера и признались, что с нетерпением ждут полную версию клипа. По мнению поклонников, видео Лободы будет еще лучше, чем любые голливудские картины.

«После выхода клипа SuperStar вы сделали всех беременных женщин счастливее, заставили поднять свои попки с дивана и вперед танцевать!!! Супер!!!», «Трейлер переплюнет трейлеры голливудских фильмов!», «Если тизер очень сильно удивил меня и очень сильно понравился, то что говорить о клипе когда он выйдет!», «Я в восторге! Все-таки она умеет делать клипы, а не просто снять какую-то дичь», «Ну, хоть кто-то на современный, крутой, драйвовый лад. Ах**нно клипы снимает! Браво!» – восторгаются фаны.

Певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото
Лобода поцеловалась с девушкой в новом видео
Лобода поцеловалась с девушкой в новом видео

А некоторые подписчики Светланы Лободы особое внимание уделили кадру, в котором певица целуется с некой девушкой. Пользователи в лице незнакомки узнали украинскую певицу Ани Лорак, которая недавно изменила внешность 7-летней дочери.

«Что за мода..? Эти поцелуи с женщинами… Седокова… Лобода… Боюсь дальше клипы смотреть», «А что, для кого-то это открытие? Ха-ха. Светик любит девочек, а рожает для себя. Разноцветная она», «Миллион тизеров, а клипа все нет и нет. Его люди уже несколько месяцев ждут. Похоже, Вы просто просмотры стрижете… А поцелуй с девушкой – лишнее тому доказательство», «Это Лобода с Ани Лорак целуется? Ничего себе парочка. Сошлись по интересам однако», «Лобода, что, решила идти по стопам Седоковой?» – комментируют подписчики.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова возмутила подписчиков компрометирующим снимком.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой