Кандидат философских наук, тренер личностного роста, известный психолог и телеведущая Наталья Холоденко за последние годы очень изменилась. Знаменитость похудела на несколько размеров и серьезно поработала над своим стилем в одежде. Каждый ее выход в свет производит фурор.

Очевидно, Холоденко решила не останавливаться на достигнутом и продолжила делать успехи на пути к преображению. Так, она кардинально сменила прическу и цвет волос. Листай вниз, чтобы увидеть новые фото звезды.

«В кровать к мужу самое то»: молодая жена Тищенко взбудоражила Сеть откровенным образом

Наталья Холоденко до смены имиджа: фото

Всего неделю назад Наталья была обладательницей прекрасных каштановых волос длиной до плеч.

Наталья Холоденко, имидж
Наталья Холоденко до смены прически

Наталья Холоденко сейчас: фото

Теперь же Холоденко счастливая обладательница каре и белокурых локонов.

Наталья Холоденко, имидж
Наталья Холоденко в новом образе

Подписчики Натальи Холоденко в Instagram рассыпались в комплиментах. Многие отмечают, что теперь она похожа на голливудскую актрису или фотомодель.

«Красотка», «Супер, дерзко вызывающе, самое оно для такой женщины как вы!!», «Очень красиво, Вы мотивируете и даёте енергетику для улучшения качества своей жизни, спасибо большое», «Восхищаюсь вами! И светлый цвет вам очень к лицу))))», «Супер цвет волос. Вам очень идёт! Вот именно этого не хватало для полноты образа!», «Наталья, Вы такая конфетка в образе блондинки», «Как с обложки журнала», «Вы похожы на Мадонну))»

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой