В 2017 году Александр Скичко женился на бизнес-вумен Елизавете Юрушевой, а свадьба влюбленных состоялась в Тбилиси, Грузия. На церемонию были приглашены самые близкие друзья и родственники пары.

Александр Скичко показал идеальную семью
Александр Скичко показал идеальную семью

В честь первой годовщины свадьбы Скичко и Юрушева с детьми приняли участие в фотосессии от популярного украинского глянца Viva!. Съемка проходила в Тоскане, в городке Форте-дей-Марми, расположенном на побережье Тирренского моря.

«Мы очень любим Италию! Это уникальная страна, здесь все самое лучшее! Архитектура, еда, природа, машины. Мы с Сашей очень любим вкусно поесть! Хотя, наверное, по нам и не скажешь, – с улыбкой поведала Елизавета Юрушева. – И мы каждый раз, когда куда-то едем, выискиваем какие-то интересные гастрономические места, где можно попробовать что-то новое. Для нас еда – это нечто большее, чем просто употребление продуктов. Это как некое хобби – открывать для себя в разных странах и городах интересные блюда. Хотя самая вкусная еда по-прежнему Макдональдс и фастфуд».

Обложку журнала Александр Скичко и Елизавета Юрушева украсили вместе с двумя детьми от первого брака женщины – сыном Даниилом и дочерью Татой. Все семейство было одето в элегантные и простые наряды, которые отлично гармонировали с атмосферой итальянского городка.

Глаз не отвести: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян впервые показали дочку
Александр Скичко показал идеальную семью
Александр Скичко показал идеальную семью

Отметим, что ранее украинский телеведущий также поздравил любимую жену трогательным посланием, которое он опубликовал на личную страницу в Instagram. Скичко признался супруге в любви и сделал ей множество комплиментов.

«5 сентября 2017 года, Тбилиси, Грузия! Именно в этот день появился хештег «скичкотики»! Именно в этот день официально родилась наша семья (неофициально 4 года назад)! Спасибо тебе за то, что делаешь меня самым счастливым человеком на свете! Ты мой человек на 100%. Ты самая мудрая женщина на свете! Ты самая лучшая жена на свете! Наша встреча – это на первый взгляд уникальное нереальное стечения обстоятельств, но я верю, что это не так! Ты моя судьба, ты любовь, которую мне дал Бог. Я люблю тебя!» – написал Александр Скичко.

Напомним, ранее Юрий Горбунов снялся в фотосессии с сыном.

Смотри видео, как Александр Скичко ответил на 55 провокационных вопросов за 5 минут:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой