Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Регина Тодоренко, которая недавно пожаловалась на проблемы в работе, дала эксклюзивное интервью российскому журналу Hello!, в котором откровенно рассказала о том, как сообщила Владу Топалову о своей беременности.

Ани Лорак спела об измене мужа в новом треке?

В конце июля певица и телеведущая узнала о том, что она ждет ребенка от своего возлюбленного. В интервью она призналась, что этот ребенок очень желанный и для нее, и для Влада. Сообщить об этой радостной новости Регина решила очень необычно, чтобы приятно удивить будущего папочку.

Регина Тодоренко рассказала о том, как сообщила своему возлюбленному Владу Топалову о беременности
Регина Тодоренко рассказала о том, как сообщила своему возлюбленному Владу Топалову о беременности

Телеведущая положила банку с икрой в коробку, а на саму банку положила положительный тест на беременность, вроде как рыба наметала икру. Чтобы запечатлеть реакцию Влада, Регина расставила по всей комнате видеокамеры.

В Сети появилось видео «предвыборной речи» Владимира Зеленского

Певец пришел домой в плохом настроении из-за простуды, и тут его любимая попросила помочь его открыть банку. Он открыл коробку, выложил тест и занялся банкой. Регина удивленно посмотрела на него и спросила: «Тебе что, каждый день приносят положительные тесты на беременность?»

Оказалось, что Топалов подумал, что это обычная ложка, которая идет в комплекте с банкой. Сообразив что к чему, переспросил: «Это серьезно? Ты не шутишь?». Певец был безумно счастлив, когда узнал, что скоро станет папой. Только вот папой кого — девочки или мальчика — счастливая пара не признается. Эту информацию они решили держать в секрете до самого рождения малыша.

Звезды-разлучницы: знаменитости, которые увели мужей из семьи

Также в интервью Влад признался, что до отношений с Региной был властным в отношениях, делал все по-своему, но сильная и независимая Тодоренко не из тех, кто будет подчиняться. Поэтому сейчас пара работает над своими отношениями и ищет компромиссы, чтобы этот союз устраивал обоих.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Оля Полякова рассказала, как она примерила косу Юлии Тимошенко в эфире одной популярной программы. Удивлению Савика Шустера тогда не было предела. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке. 

Кроме этого, читай о том, что в США известный режиссер культовых фильмов скончался от рака.

Смотри шоу Регины Тодоренко с Ольгой Бузовой: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой