Хочешь узнать, как общаются настоящие леди? Специально для тебя Ольга Фреймут, ведущая проекта «Новый Инспектор Фреймут» и шоу «Від пацанки до панянки», рассказала о том, как правильно разговаривать с людьми. Полезный пост она разместила на официальной странице в Instagram.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

ТОП-5 ЛАЙФХАКОВ ОЛЬГИ ФРЕЙМУТ О ТОМ, КАК ПРАВИЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ:

1.

Святослав Вакарчук, кумир миллионов людей, которые обожают его музыку, сидел в тренерском кресле на съемках «Голосу країни». Я стояла на сцене. Понимала, что видит от меня некрасивой.

Боюсь этого ракурса снизу. Потому что тогда мое лицо, созданное не по славянским лекалам, становится таким, будто я сестра боксеров Кличко.

Со Святославом мне легко и по-родному — он говорит со львовским диалектом, как и я. У него тоже чего-то «не хватает», дома живет «кітка», а в детстве он катался на «ровері».

Как всегда выглядеть безупречно: Топ-10 правил Ольги Фреймут
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

2.

Важно произнести слова тоном приглушенным, как свет ночника над кроватью. Оттенить остроумностью — и четко сказать обдуманное.

3.

Как я люблю слушать щебетание воспитанных детей, которые играют на площадках и разговаривают вежливо, просят прощения, когда случайно задевают другого, легонечко так… лопаткой по голове. И с ювелирной осторожностью выговаривают слова…

Советы от Фреймут: Топ-5 книг, которые должен прочитать каждый
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

4.

Коко Шанель говорила, что у нас не будет другого шанса произвести первое впечатление. Вот почему первое предложение в новом обществе выбирают особенно тщательно. Мысленно.

Как избавиться от депрессии: Топ-6 советов от Ольги Фреймут

5. 

Язык — это паспорт. Пропуск в высшие карты общества. Мужчины и женщины даже с миллиардными счетами, детьми, учащимися в университетах Лиги плюща, никогда не станут культурными людьми, леди и джентльменами.

Пока «відсилають відкритки», «стірають носки» и «приймають участь» в вечеринках, где ржут так, что видно гланды. И так громко, что за страну обидно.

Смотри видео, как Ольга Фреймут ответила на вопросы поклонников. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой