Украинка Валерия Лукьянова получила широкую известность благодаря своей внешней схожести с популярной детской куклой Барби. Для создания эпатажного образа одесситка использует контактные линзы, увеличивающие радужку глаз, а также яркий макияж, который придумывает и наносит самостоятельно. К тому же, она совсем не стесняется принимать участие в откровенными фотосессиях и показывать публике свое тело. Теперь же поклонники и хейтеры получили возможность увидеть, как выглядит мать девушки, превратившей себя в куклу.

Одесская Барби (Валерия Лукьянова)
Одесская Барби (Валерия Лукьянова)

На своей официальной странице в Instagram Одесская Барби, которая ранее показала, как на самом деле выглядит без макияжа, опубликовала несколько фотографий мамы Ирины. Валерия Лукьянова также прикрепила к серии снимков трогательный комментарий, посвященный родному человеку: «Гордость и прелесть нашей семьи!».

Интересно, что мама Одесской Барби, как и ее эпатажная дочь, активно пользуется социальными сетями. На Instagram-страницу женщины подписано около 5000 человек. В описании к своему профилю она позиционирует себя, как «само совершенство». Пользователи Сети в комментариях под постами Валерии и ее мамы подчеркивают, что схожесть между ними просто невероятная.

А что по этому поводу думаешь ты?

50 оттенков синего: Одесская Барби изменилась до неузнаваемости
Одесская Барби показала свою маму
Одесская Барби показала свою маму
Как выглядит мама Одесской Барби
Как выглядит мама Одесской Барби
Мама Валерии Лукьяновой
Мама Валерии Лукьяновой
Одесская Барби показала, как выглядит ее мама
Одесская Барби показала, как выглядит ее мама

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, в котором Одесская Барби Валерия Лукьянова рассказала всю правду о себе:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой