Прямо во время учебного процесса Ольга Фреймут и MONATIK забегали в классы, якобы в поисках друг друга. Реакция школьников была незабываемой: кто-то, увидев кумиров, впадал в ступор и не мог произнести ни слова, другие же, наоборот, встречали звезд бурными аплодисментами и радостными криками.

Ольга Фреймут и MONATIK
Ольга Фреймут и MONATIK

После розыгрыша Фреймут и MONATIK вместе поздравили учеников с началом долгожданных летних каникул. Эмоции детей снимали камеры Нового канала для масштабного провокационного шоу ОЛЯ, которое стартует в телеэфире уже в конце этого лета.

«Когда Дима заглянул в кабинет к 11-классникам и спросил: «Где Оля?», один шутник ответил: «Ходит по другим каналам…»! Он очень удивился, когда через мгновение в класс забежала я и спросила: «Где Дима?».

Дима очень искренний, его дети обожают! И пока я отбивалась от охранника школы, потому что тот думал, что я с проверкой, MONATIK раздавал автографы счастьливым и удивленным детям», — поделилась впечатлениями от съемок Ольга Фреймут. 

Королева бензозаправки: Ольга Фреймут нашла новую работу?
Ольга Фреймут и MONATIK
Ольга Фреймут и MONATIK

Стоит подчеркнуть, что главной причиной визита Ольги Фреймут и MONATIK в киевскую школу стал один смелый, отчаянный ученик. Во время пожара юный герой эвакуировал всех жителей своего дома, и тем самым спас им жизнь. История мальчика настолько тронула телеведущую, что она не смогла обойти это стороной и захотела лично отметить подвиг юноши на глазах у его же товарищей. Неожиданным сюрпризом для ученика стали не слова благодарности от Ольги Фреймут перед всей школой, но и live-концерт мультиартиста MONATIK.

MONATIK признался, что его концерт сорвался из-за пьяного фаната
Ольга Фреймут и MONATIK
Ольга Фреймут и MONATIK

Напомним, не так давно, 25 мая, 36-летняя украинская телеведущая Ольга Фреймут заинтриговала поклонников кардинальной сменой образа. В социальных сетях артистка разместила фотографию, где она стоит возле дороги в красном блестящем платье, босоножках на высоких каблуках, парике и с маленькой сумочкой в руках. Кроме этого, на асфальте возле ног ведущей Нового канала стоит бутылка шампанского. Подробности об том, что же случилось с ней, читай в нашем материале.

Смотри видео, в котором украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как производить на окружающих плохое впечатление:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой