Американский комик Ник Кролл и телеведущий Стивен Кольбер запустили благотворительный флешмоб под названием «PuberMe». Акция направлена на сбор средств для жителей Пуэрто-рико, пострадавших от ураганов «Ирма» и «Мария».

Последствия ураганов оказались ужасными: десятки погибших и сотни раненых людей, разрушенные дома и городские здания, отсутствие элестричества. На восстановление уйдет много времени и денег. Как сообщает пресса, только лишь ураган «Мария» принес государству ущерб в размере $90 миллиардов.

В рамках флешмоба западные звезды выкладывают в социальных сетях свои подростковые фотографии с хештегом «PuberMe». За каждый опубликованный снимок «AmeriCone Dream Fund» перечисляет $1 000 на помощь пуэрториканцам. Отметим, что владельцем компании является создатель благотворительной акции Стивен Кольбер.

Как Дженнифер Лопес помогла пострадавшим от урагана в Пуэрто-Рико?

На сегодняшний день во флешмобе «PuberMe» приняли участие Риз Уизерспун, Джек Блэк, Джимми Фэллон, Джозеф Гордон-Левитт, Дебби Харри и многие другие.

На данный момент многие звезды мирового масштаба без лишнего стеснения показали, как они выглядели в подростковом возрасте. Риз Уизерспун, Джек Блэкк, Джимми Фэллон, Дэбби Хари — и это не полный список, он пополняется с каждой секундой.

Смотри видео о разрушениях, которые нанес ураган «Ирма».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой