Мария Кожевникова известна не только своей актерской и модельной деятельностью, но и политическим прошлым. Однако когда звезда задумалась о том, чтобы пойти в депутаты, никто не воспринимал ее серьезно. Посему Кожевникова нашла профессионалов, которые помогли построить правильный имидж.

кожевникова, кожевникова и собчак
Мария Кожевникова страдала от плохой репутации

Все подробности были опубликованы в Telegram-канале Только никому.

«Говорят, что еще во времена депутатства Марию задевало, что никто не воспринимает ее всерьез, и актрисе постоянно припоминают пикантные фотосеты. По слухам, она обратилась к главе отдела по связям с общественностью в Госдуме, чтобы ей помогли подчистить репутацию. Легенда гласит, что блондинистый депутат была послана в грубой форме, мол, надо было раньше думать, а не ноги перед камерой раздвигать, и пришлось Кожевниковой стараться самой. Теперь она примерная мамочка троих сыновей», –  написано в заявлении.

Похороны Началовой: певицу провели в последний путь под бурные аплодисменты (ВИДЕО)
кожевникова, кожевникова и собчак
Мария Кожевникова страдала от плохой репутации

Напомним, ранее Кожевникова показала фигуру после рождения третьего ребенка.

Смотри видео интервью Марии Кожевниковой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой