Оля Полякова берет все от летнего сезона и уже в который раз отправляется на море. В данный момент она отдыхает на черноморском побережье в Одессе. Недавно звезда опубликовала новую фотографию в бикини на официальной странице в Instagram.

«Одесса как обычно. Поехали с подружками», – написала Полякова в Сети.

Оля Полякова восхитила формами в бикини
Оля Полякова восхитила формами в бикини

Настоящий резонанс среди подписчиков вызвали ноги «подруги» звезды. Большая часть комментариев к снимку посвящена именно ей.

«А почему у твоей подружки такие волосатые ноги, ха-ха-ха?», «Отличные ноги у подружки, лол. И не бритые подмышки тоже в моде, так что она в тренде!», «Какая у тебя отличная подружка, Олечка. Видно, что бодипозитив!!!», «Всем бы таких подружек. Особенно одиноким женщинам», «Какая волосатая подружка, ржу. Хотя все правильно, подружка должна быть не такой красивой, как сама», «А это случайно не Серый волк? В сказке про Красную шапочка, девочке волк рассказывал, что он ее бабушка, а Вам, что подружка! Ха-ха-ха!» – шутят фаны.

Оля Полякова показала пикантное фото в постели с Дашей Астафьевой
Оля Полякова восхитила формами в бикини
Оля Полякова восхитила формами в бикини

Другие – обратили внимание на то, как Оля Полякова хотела незаметно использовать, однако не получилось.

«Ой, кто-то следы фотошопе не замел. Ха-ха-ха, поплыло-то», «Ладно волосатые ноги подруги, а вот ваши ноги отфотошоплены заметно (под попой и волны металлическая планка просела). Зачем?», «Ольга распласталась почти как масло-Кардашьян. Фотошоп – такое дело» – отметили подписчики.

Оля Полякова ввела правила поведения на своей странице в Instagram
Оля Полякова восхитила формами в бикини
Оля Полякова восхитила формами в бикини

А самые преданные поклонники рассыпались в комплиментах. Они признались, что Оля Полякова находится в отличной форме и похожа на куклу.

«Ракурс такой, хоть сразу на разворот Playboy тиснуть можно», «Такая красивая фигура, пресс, стройные ноги! И дети красивые», «Просто королева, обожаю Олю. Успехов и процветания Вам», «Вау»!! Прекрасное фото, только не бритые ножки вашей подружки портят картину, ха-ха!», «Все, как попугаи, заладили: «Подружка – волосатые ноги». Больше и сказать нечего, что ли?! Оля, как кукла Барби! Роскошная!», «Я вообще кроме Вашей шикарной фигуры на фото ничего больше и не заметила!!!» – считают пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Оля Полякова показала пикантное фото в постели с Дашей Астафьевой.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню Бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой