Только недавно в Сети активно обсуждали слухи о предстоящей свадьбе 23-летней певицы Алины Гросу. Информация появилась после того, как девушка опубликовала собственную фотографию в роскошном свадебном платье на личной странице в Instagram, заинтриговав своих поклонников. Теперь же артистка дала новый повод для обсуждений.

Алина Гросу
Алина Гросу

На снимках девушка позирует на оранжевом фоне в платье белого цвета с фиолетовым мехом на подоле. «А как вам такой яркий, но нежный образ, возвращающий нас в самое теплое время года? Алина — малина. Я здесь (для вас) достаточно одета?» — прокомментировала новые фотографии Алина Гросу, которая ранее ошарашила поклонников новостью о смене имени. 

Instagram-подписчики Алины Гросу неоднозначно отреагировали на новые фото молодой украинской певицы. Они засыпали ее микроблог комплиментами, но указали ей на то, что «губки уточкой» давно вышли из моды, да и нижнее белье «пчелки» на фотографиях видно:

«Ну кукла и все», «Красивый образ, красивое фото. Но уж слишком кукольная», «Все страшнее и страшнее становится», «Какая красотка! Просто шикарная», «Да нормально — не переживай! Но сколько не вспоминай слово халву (или малину!), во рту слаще не будет!», «3 нравится, там хоть улыбка искренняя, а вот остальные — ужас. Мода на губки уточкой давно прошла», «Супер фото, только трусы видно!».

«Самый лучший в мире»: Алина Гросу намекнула на роман с Егором Кридом?
Алина Гросу
Алина Гросу
Алина Гросу в новой фотосессии
Алина Гросу в новой фотосессии
Алину Гросу сравнили в куклой
Алину Гросу сравнили в куклой

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором показано, как Алина Гросу менялась с возрастом:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой