Известная украинская артистка Оля Полякова встретила свой 35-й день рождения в Таиланде. Само празднование прошло в тайском стиле. У самой певицы, ее детей и гостей были оригинальные экзотические наряды и короны.

Фотографии с праздника звезда разместила на своей странице в Instagram. Снимок с дочерьми и гостями она подписала: «Пати is реди)))»

Оля Полякова будет жюри в шоу «Дивовижні люди» на телеканале «Украина»
Полякова
Оля Полякова поделилась снимками с дня рождения

Кроме этого, знаменитость опубликовала еще фото со своей старшей дочерью Машей, подписав его: «Дорогие мои! Спасибо вам за ваши поздравления! Всем и каждому и спасибо за то, что вы со мной».

«Королева не стареет»: как выглядела Полякова 10 лет назад
оля маша Полякова
Оля Полякова со старшей дочерью Машей

Вот что пользователи написали в комментариях под снимками: «Что за кальяны на головах?», «Вам очень идут такие наряды», «Как две сестрички», «Вы с Машей очень красивые «, «Как дочка на вас похожа. Спасибо за ваше творчество. Моя дочка тащиться от «Шлепки». Так держать. Успехов вам во всем!».

Напомним, недавно на телеканале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал Танців з зірками 2018 – легендарного танцевального проекта Украины. В четырнадцатом прямом эфире наконец-то стало известно, кто из звездных участников получит желаемый кубок шоу – Игорь Ласточкин, Иракли Макацария или Леся Никитюк. Финал проекта Танці з зірками 2018 провел его бессменный ведущий Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составляет самый эпатажный артист украинского шоу-бизнеса DZIDZIO. Звездными судьяыми были Дмитрий Монатик,  Влад Яма, а также Екатерина Кухар, которая взбудоражила поклонников полупрозрачным. Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой