Популярная актриса и телеведущая не перестает удивлять. В 51 год она выглядит настолько молодо и ярко, что позавидуют даже юные девушки. Ольга Сумская частый гость социальных ток-шоу, на которых искренне переживает за судьбы участников и помогает советом.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

В своем микроблоге она опубликовала элегантную фотографию с хештегом #битваекстрасенсів.

Так она намекнула на участие в очередном эпизоде передачи. На снимке стройная артистка предстает в костюме пастельных тонов. Особое внимание заслуживает ее взгляд — загадочный и нежный одновременно.

Роза с шипами: Ольга Сумская показала себя в «татуировках»

Поклонники без ума от нового образа Ольги. «Украшение вселенной», «Очень элегантный образ! Вам очень идут не только яркие, но и пастельные тона!», «Очень хороший Лук! Женственный и нежный.», «Вы эталон красоты», — такие комментарии оставили под фотографией фолловеры.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Поклонники заинтригованы хештегом и оставляют вопросы: «Ольга, Вы верите в экстрасенсов?», «Бегите от них подальше», «Когда ожидать вас в шоу?».

Напомним, что в феврале украинская Роксолана порадовала фанов совместным фото с мужем. На снимке Виталий Борисюк нежно обнимает любимую жену.

Смотри видео, в котором Ольга Сумская раскрывает секреты своей красоты:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой