1 февраля популярная американская модель Кайли Дженнер впервые стала мамой. По данным СМИ, отцом малышки является американский рэпер Трэвис Скотт. Свою беременность Кайли скрывала практически до самих родов. В своем микроблоге она писала, что ее беременность — это то, чем она не хотела делиться с миром.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Модель объяснила, что хотела подготовиться к роли матери здоровым способом и не собиралась на этом зарабатывать. «Я знала, что мой ребенок будет подвергаться любым моим переживаниям и эмоцииям, поэтому решила сделать это ради моей маленькой жизни и нашего счастья”, — поделилась Кайли.

Беременная Кайли Дженнер
Беременная Кайли Дженнер

И вот сегодня, 7 февраля, когда уже весь мир знает о пополнении в семье Дженнер, модель поделилась первой фотографией своей маленькой дочки. Под милым снимком молодая мама написала «stormi webster», что фанаты приняли за имя малышки.

Кайли Дженнер с новорожденной дочкой
Кайли Дженнер с новорожденной дочкой

Напомним, что совсем недавно первое фото своего новорожденного ребенка также выставила в Сеть сестра Кайли — Ким Кардашьян. Она с супругом Канье Уэстом воспользовались услугами суррогатной матери и стали родителя в третий раз.

Какая нежность: Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые показали фото новорожденной дочки

Смотри видео, на котором Кайли Дженнер рассказывает о своей беременности:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой