Ольга Фреймут, ведущая проекта «Новый Инспектор Фреймут» и шоу «Від пацанки до панянки», разместила на своей Instagram-странице пост, признавшись, что ее сестра Юлия находится в депрессии. Поэтому она решила составить список советов для своих поклонников, который поможет избежать плохого настроения и неприятных мыслей.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Итак, полезные рекомендации Ольги Фреймут о том, как избежать депрессии:

1.

Устройте себе выходной. Не идите в душ. Не чистите зубы. Взъерошьте волосы. Наденьте на пижаму пальто и идите на прогулку. Обуваться не обязательно. Зайдите на чай к тому, кого в нормальном состоянии стесняетесь. К начальнику, коллеге, бойфренду, Святославу Вакарчуку – к кому босые ноги заведут.

2.

Зайдите в самый дорогой магазин города — долго примеряйте все, что у них есть. Даже чулки и бикини. А потом гордо сообщите: «Вообще-то я ищу меховые носовые платки. И батон к пиву. Очень жаль… вам не завезли». Улыбнитесь и уходите.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

3.

Зайдите в подъезд многоэтажного дома. Звоните в дверь — и бегите. Пойдите на пруд — найдите лягушку. И спросите: в кого она такая неловкая удалась?

4.

В парке усядьтесь на скамейку и ищите влюбленные парочки. Выберите мужчину на свой вкус. Подойдите из-за спины к чужому кавалеру. Закройте ему ладошками глаза. И, несмотря на удивление его подруги, скажите: «А вот ты где!? Ну что, погулял, и достаточно. Сынишка дома ждет».

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

5.

Напишите стихотворение. В депрессии порождаются шедевры. И сразу несите рукопись в издательство «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА». Скажите, что я вас рекомендовала Ивану Малковичу — это издатель. Вот адрес: ул. Бассейная, 1/2, Киев, 01004, Украина.

6.

Возвращайтесь домой со спокойным сердцем. Завтра вам не захочется прожить подобный день. Вы улыбнетесь — и вернетесь к нормальной жизни.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Напомним, недавно Ольга Фреймут поделилась фотографиями, на которых предстала в откровенном брючном костюме с полупрозрачным верхом. Соблазнительный наряд тележурналистки вызвал у ее среди ее поклонников настоящий резонанс.

Смотри видео, как Ольга Фреймут ответила на вопросы своих поклонников. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой