Instagram Насти Каменских очень часто полнится новыми откровенными фотографиями. Чаще всего поклонники засыпают Настю комплиментами, хвалят ее постройневшую фигуру и требуют новых красочных снимков.

Настя Каменских
Настя Каменских

Разместив в очередной раз фотографию в купальнике, Каменских вызвала настоящий ажиотаж в Сети, пишет Znai.ua. За достаточно короткий промежуток времени публикация собрала огромное количество лайков.

Настя Каменских
Настя Каменских

В то же время, кроме восхищенных комментариев, ряд интернет-пользователей позволили себе довольно грубые и даже нецензурные выражения в адрес знойной красотки.

«Там похоже минут 10 назад был стиль собачки», «На голове побывала собачка. Но Настю это не беспокоит», «Чорная стекловата строительная!», «Класний калач на голові», «что на голове? Ну честное слово, у Насти такой странный стиль бывает. На голову не налазит» — написали недоброжелатели, и это еще не самые «сильные» комментарии.

Будем надеяться, что Настя Каменских не обращает внимания на хейтеров, ведь выглядит она и на этом, и на других фото, и в жизни просто роскошно.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой