Экс-ведущий программы Ревизор на Новом канале и успешный ресторатор Николай Тищенко много путешествует с семьей и регулярно публикует снимки с разных уголков мира со своим младшим сыном и женой Аллой Барановской. На этот раз, Николай отдыхает в Турции.

На этот раз, на страничке Николая в Instagram появилось видео, где он поднимает на руки украинскую певицу, дизайнера и видеоблогер а Надю Дорофееву и ее коллегу Алексея Завгороднего, больше известного как Позитив.

Николай Тищенко показал отца: как две капли воды

На позитиве! Майские начали!!

Подписчики очень удивились такой выходке мужчины, но восприняли все с юмором и даже подшучивали в комментариях:

vitaliya_ivashchenko
точнее не вы на Позитиве, а Позитив на вас))))

foxwtihe
Вы их как 2 сардельки схватили, у чувака аж шторы слетели🤣😂😂

wladimirshostak
Ну Коля, ты сделал позитив ребятам.🔥❤️🔥

А какая ваша любимая песня Время и Стекло?

Смотрите интервью Николая Тищенко с Ольгой Фреймут:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой