На своем профиле в Instagram Цибульская поделилась новым снимком. В кадре была сама популярная телеведущая, которая крепко обнимала свою маму Наталию. Обе женщины широко улыбались.

«Часто женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью – это одно и то же. С таким же успехом можно было бы сказать, что одно и то же – иметь пианино и быть пианистом. Я учусь у тебя, Мама. С праздником, Малинка. ЛЮБЛЮ!!!» – подписала свою публикацию звезда, добавив сердечко и хэштег «День мамы».

Ольга Цибульская о новом проекте: Главная цель — изменить жизнь людей
Ольга Цибульская со своей мамой Наталией
Ольга Цибульская со своей мамой Наталией

За сутки публикация набрала около 18 тысяч лайков. Подписчики Цибульской выражали свое восхищение и отметили, как сильно телеведущая похожа на свою маму.

«Ой, класс! Вы очень похожи. С праздником Вас и Вашу семью», «Вы так похожи! Красотки! С праздником вас!!», «Я подумала, что это ваша сестренка!! Браво… дай всем мамам быть здоровыми!!», «Мама очень молодо выглядит!!!» – писали поклонники в Сети.

Напомним, Цибульская старательно скрывает свою личную жизнь от сторонних глаз. И, тем не менее, недавно она поделилась снимком своего супруга в личном блоге.

Смотри видеоклип Ольги Цибульской на песню Сонечко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой