Популярная украинская певица Гайтана, ставшая известной после исполнения хитов «Самотня босса» и «Слідом за тобою», в последнее время выступает гораздо реже, чем того хотят ее фанаты. Все дело в том, что в июне 2017 года артистка стала мамой. Она родила очаровательную дочурку, которую назвала Сапфир-Николь.

Девочка растет не по дням, а по часам. Гайтана проводит с ней много времени и нередко делиться совместными фото и видео на своей официальной странице Instagram.

Алексей Суханов заявил, что готов отказаться от гражданства
Гайтана
Гайтана

Так, на днях певица опубликовала новое фото, на котором держит годовалую дочь Сапфир на руках. Девочка оказалась очень похожа на свою звездную маму: с такими же пухлыми губами, карими глазками и смуглой кожей.

Гайтана, дочь
Гайтана и ее дочь Сапфир-Николь

В комментариях подписчики засыпали Гайтану комплиментами.

«Прекрасное фото, симпатюльки!», «Какие вы красотки!!», «Ух!!! Какие красотки обе!», «Какая душевная фотка .Вы как одно целое Мама и донечка. Такая идилия. Малышка супер», «Какие красивые».

Дочь Алсу лишили победы на «Голосе»: реакция Галкина, Глюкозы, Риты Дакоты

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой