Утром в среду, 6 июня, звезда поделилась новой фотографией в своем микроблоге на Instagram. В кадре была Осадчая, одетая в белое платье с темным бежевым цветочным принтом. Вместе с отцом Александром, который сегодня празднует свой день рождения, они улыбались и позировали на камеру.

«День рождения Папы с детства – это первые дни каникул, пух тополя и много роз в ванной. Сегодня это теплый семейный праздник и хороший повод всем вместе собраться. Папа, Многая лета!» – искренне пожелала украинская телеведущая своему отцу.

Как две капли воды: Ольга Цибульская показала свою маму
Екатерина Осадчая с отцом Александром
Екатерина Осадчая с отцом Александром

Пользователи Сети похвалили стильный наряд своего кумира, написав множество приятных комплиментов, и отметили, как сильно Осадчая похожа на своего папу. Подписчики также не забыли поздравить именинника с его днем рождения и пожелали всего самого лучшего. Фаны утверждают, что Александр вырастил прекрасную талантливую дочь.

«Поздравляю вашего папу и, как бы это банально не звучало, желаю ЗДОРОВЬЯ ему и РАДОСТИ. Чем больше, тем лучше, потому что здоровье – это самое главное в жизни, а если не радоваться, можно считать, что и жизни нет», «Поздравляю! Здоровья и долгих лет! Вы очень похожи, папина доченька! Красивая Катенька», «Хотелось бы красивые слова написать! Катя, Вам и Вашей семье только здоровья и счастья… Вы еще одна осталась в этом продажном мире: откровенная и настоящая, я Вам верю. И Юре тоже. Пусть все будет хорошо!», «С Днем рождения Вашего папа! Катя, Вам точно есть 18? Очень хорошо выглядите», «Пока живы наши родители, мы остаемся детьми. Желаю вам, Катя, еще долгие годы быть ребенком своих родителей!», «Вы – копия своего папы! Красавица и умница! Поздравляю его с праздником. Уверен, Александр гордится своей талантливой дочерью» – пишут в Сети.

Катя Осадчая поздравила Джамалу с первым месяцем ее сына
Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая

Всего за 10 часов после публикации снимок набрал около 35 тысяч отметок «мне нравится» от подписчиков Екатерины Осадчей в Instagram.

Редакция Clutch присоединяется к поздравлениям и желает Александру Владимировичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Напомним, ранее Сергей Бабкин показал трогательное фото со своей мамой.

Смотри видео про Екатерину Осадчую и ее мужа Юрия Горбунова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой