Недавно Рената Литвинова отдыхала в Апулии (южный регион Италии, — прим.ред.). Актриса проводила последние летние деньки на яхте в компании друзей. Откровенные фото Рената практически никогда не публикует в Сети. Но во время отпуска она сделала исключение и порадовала поклонников снимком в купальнике.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Подписчики Ренаты Литвиновой, которая недавно показала подросшую дочь, в восторгом восприняли публикацию и засыпали микроблог артистки многочисленными комплиментами: «Какой же у вас невероятный цвет кожи. Sunkissed…», «Вы кажется подрумянились. Выглядит сексуально!», «Шикарная женщина, на роскошной яхте», «Какая прекрасная морская прогулка. Это же вы, а не дочка?», «Вам надо чаще улыбаться! Ваша улыбка озаряет все вокруг телом», «Какие бомбические фото с отдыха у вас! Просто — любовь!», «Женщина — тайна! Очень атмосферные снимки! Желаю отличной отпуска! Наслаждайтесь».

Видимо, реакция поклонников Ренате Литвиновой польстила. И на этот раз она пошла еще дальше. В Stories на официальной странице в Instagram 51-летняя актриса опубликовала снимок, на котором продемонстрировала естественную красоту. На фото видно, что у Ренаты практически нет морщин, ее кожа выглядит подтянутой и свежей.

Что думаешь о фотографии Ренаты Литвиновой без макияжа?

Оля Полякова без макияжа похвасталась первым миллионом
Рената Литвинова показала фото без макияжа
Рената Литвинова показала фото без макияжа

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что из жизни ушел отец российского юмориста, резидента Comedy Club Гарика Харламова. Мужчина ушел из жизни в возрасте 56 лет. О горестной утрате сообщил сам артист на своей официальной странице в Instagram.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что российская телеведущая Ксения Собчак готовится стать мамой во второй раз. Представитель скандально известной артистки подтвердил слухи о ее второй беременности. Скоро она подарит мужу Максиму Виторгану еще одного малыша. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Смотри видео, как Рената Литвинова стала звездной гостей программы Вечерний Ургант:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой