Актриса Мирослава Карпович, которая прославилась благодаря роли в сериале «Папины дочки», восхищает цветущим юным внешним видом.

Та самая гламурная девочка Маша из сериала уже отметила 31 день рождения, но верится в это с трудом, если посмотреть на фото актрисы, исполнившей эту роль.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

У Мирославы Карпович лицо всегда было «детским», и с возрастом эта особенность стала ей только на руку, потому что выглядит девушка на десяток лет моложе.

Как начать похудение? Советы тренера

Впрочем, дело не только в генетике, но и в уходе за лицом. Актриса не скрывает, что много внимания уделяет очищению, увлажнению и питанию кожи своего лица. Именно эти три пункта Мирослава считает самыми важными и именно это помогает ей выглядеть молодо. Но и без современных процедур дело не обходится.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

«В связи с частыми перелетами, в процессе которых кожа теряет влагу, весь этот чудо-косметологический букет мне просто необходим. И те, кто говорит, что в моем возрасте еще рано, не правы. Уж лучше поддерживать кожу в тонусе изначально, чтобы потом не пришлось прибегать к крайним мерам. Та же мезотерапия позволяет каждой женщине как можно дольше продержаться «на плаву», не сдаваясь в плен годам», — поделилась актриса в одном из интервью.

Смотри видеоподборку фото Мирославы Карпович:

Напомним, недавно звезда “Папиных дочек” рассказала о драке с коллегой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой