Многодетная мать и успешная супермодель российского происхождения – Наталья Водянова активно готовится к рождественским праздникам, о чем поведала на своей странице в соцсетях.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

«Последние штрихи в подготовке к первому Рождеству этого сезона! Двойное Рождество — двойные подарки. Думаю, в этом и есть прелесть быть русским», — написала модель, которая празднует Рождество дважды — по католической и православной традиции.

Как носит джинсы Виктория Бекхэм: любимые модели и секрет их долгой жизни

В эти дни знаменитость так же отмечает день рождения своего старшего сына – Лукаса от бывшего мужа Джастина Портмана, которому на днях исполнилось 17 лет. Молодая и современная мать, конечно публично поздравила своего первенца через страницу в соцсетях.

Наталья Водянова с сыном Лукасом
Наталья Водянова с сыном Лукасом

«Мой старший растет не по годам. Сегодня ему 17! Люблю и горжусь твоим становлением. С днем рождения, мой почти двухметровый малыш!» — написала Водянова в Instagram, сопроводив запись забавным селфи с сыном.

Выглядит потрясающе: младшая сестра герцогини Кембриджской снялась в рождественской фотосессии

Поклонники Натальи в своих комментариях так же присоединились к поздравлениям и отметили, что рядом с повзрослевшим Лукасом его мама выглядит, как сестра.

Наталья с маленьким Лукасом
Наталья с маленьким Лукасом
Лукас Портман
Лукас Портман
Семья Натальи Водяновой
Семья Натальи Водяновой

Справка: у Натальи Водяновой, помимо Лукаса, еще четверо детей: 12-летняя дочь Нева и 11-летний сын Виктор от Джастина Портмана, четырехлетний сын Максим и двухлетний сын Роман — от нынешнего возлюбленного Антуана Арно.

Когда тебе под 50, а тело выглядит на 20: роскошный образ Наоми Кэмпбелл вызвал шквал аплодисментов

Напомним, что платья украинского дизайнера Yasya Minochkina есть не только в гардеробах Ирины Шейк, Коко Роша, Мирославы Думы, Аллы Костромичевой, но и у теледивы Ким Кардашьян! Яся Миночкина – молодой дизайнер, который за короткое время покорила фешн-индустрию стран СНГ и Европы. На страницах таких глянцевых журналов, как Vogue, Glamour и L`Officiel ее наряды демонстрировали такие модели, как Алла Костромичева и Юлия Лобова. А недавно, на своей странице в Instagram, теледива Ким Кардашьян поделилась новым фото в сексуальном наряде авторства Яси Миночкиной, которое за короткое время собрал более двух с половиной миллионов лайков, среди которых было немало от знаменитостей. Ты хочешь знать, как выглядит новый наряд Ким?

Умный пиар-ход: шикарные сапоги и яркое платье экс-первой леди США, которые запомнят навсегда

Напоминаем, наши знаменитости в последнее время активно публикуют фотографии в своих социальных сетях. Вероятно, каждый хочет продемонстрировать все самое лучше, что есть в гардеробе, но не всем удается порадовать поклонников. Напомним, откровенное платье Екатерины Кухар, в котором она собирается встретить год желтой свиньи смутило поклонником своим глубоким декольте, вернее его отсутствием.

А новый образ Ани Лорак, наоборот впервые за долгое время, не вызвал шквал критики в адрес певицы, а наоборот был удостоен высшей похвалы за хороший вкус.На фото знаменитость, запечатлена, сидящей на стуле в шикарном длинном атласном вечернем платье алого цвета. Подписчики тут же отреагировали на новый образ Ани. Многие называли ее «красоткой» и «куклой», а некоторые нашли определенное сходство с мировой знаменитостью — итальянской актрисой Софи Лорен. Как выглядит Ани Лорак на снимке, можно увидеть здесь.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой