Российскую гимнастку Алину Кабаеву и Президента РФ Владимира Путина уже давно подозревают в тесных романтических отношениях. После развода главы Кремля с его благоверной Людмилой Путиной, с которой они прожили в браке более 30 лет, про отношения Президента со спортсменкой стали говорить уже почти в открытую. Естественно, что ни сам Путин, ни Кабаева не подтверждали свой статус, однако российским журналистам удалось выкрыть схемы, по которым ясно, что глава РФ передает подарки Алине и ее родственникам.

путин, кабаева
Путин и Кабаева

На днях в российских СМИ появилось небольшое интервью с Алиной Кабаевой, в котором она говорит, как, по ее мнению, должны регулироваться отношения в семье. По словам гимнастки, главное в жизни любой девушки — это счастливая семейная жизнь и любовь.

Анфиса Чехова сравнила свою ж*пу с Путиным
Владимир Путин, Алина Кабаева
Владимир Путин и Алина Кабаева

«Мне хочется пожелать, чтобы каждая женщина имела свою семью! Какими бы мы не были успешными или которые бы не переживали трудности во внешней жизни, семья — это наш дом, наша крепость, наш спасительный круг в всех обстоятельствах. Это корабль, на котором женщина — не кухарка, она по определению, как минимум, штурман, а может быть, и капитан. Каждой российской семье и каждому семейному кораблю желаю удачного, счастливого плавания, семь футов под килем», — сказала гимнастка.

Смотри видео с Владимиром Путиным:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой