Солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил очередной клип, ставший поводом для обсуждений в Сети. Поклонники думали, что после скандального ролика на песню «Pussy» их уже ничем не удивить. Но музыкант по количеству трэша превзошел сам себя. Подробности далее в статье.

Скандальный рок-музыкант Тилль Линдеманн
Скандальный рок-музыкант Тилль Линдеманн

18 декабря на официальном YouTube-канале Линдеманна состоялась премьера нового клипа на песню Mathematik. Видео создано совместно с хип-хоп-исполнителем Haftbefehl. За сутки публикация набрал почти 1 млн просмотров. Количеств дизлайков неумолимо растет.

Свадьба года: голливудский герой Джейсон Стэтхэм женится на модели Victoria`s Secret

 

Кадр из нового клипа Тилля Линдеманна
Кадр из нового клипа Тилля Линдеманна

В ролике Тилль разгуливает по городу в костюме японской школьнице и поет о своей ненависти к математике и школе. Артисту сделали вызывающий макияж, женский парик и надели на него высокие каблуки. Текст песни гласит о том, что певец не любил ходить на занятия, а хотел смотреть дома телевизор.

Тилль Линдеманн в образе японской школьницы в новом клипе
Тилль Линдеманн в образе японской школьницы в новом клипе

На других кадрах фронтмен читает рэп в окружении полуголых мужчин в белых подтяжках. Там Линдеманн уже наряжен в форму девочки-чирлидера. Во время пения он имитирует игру на ксилофоне.

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видеоклип Тилля Линдеманна про школу:

Также недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Не менее важной является о новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото нарядов уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой