Экс-ведущая Орла и Решки Настя Ивлеева прославилась еще до того, как начала сниматься в трэвел-шоу. Она начала свою карьеру съемками коротких юмористических роликов в Instagram, которые называются вайны. Вайны — это такие своеобразные анекдоты, сюжет в которых построен на ситуациях из обычной жизни, знакомых почти каждому пользователю Сети. Именно благодаря съемке в этом жанре

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Недавно в прессе появилась информация о том, что Настя Ивлеева сходила на свидание с популярным российским певцом Егором Кридом. По сообщению, парочка была замечена в кино. Поклонники стали судачить о том, действительно ли Настя и Алексей Узенюк (Элджей) расстались, ведь ранее в СМИ то и дело мелькали заголовки, что якообы пара собиралась узаконить отношения.

Невъездная в Украину Настя Ивлеева оказалась на мусорке

А сегодня, 7 марта, в преддверии Женского праздника, Настя опубликовала на своей странице в Instagram новое видео — вайн, в котором она якобы собирается на свидание и спрашивает у подписчиков, что же ей надеть.

Некоторые поклонники спросили у блоггерши к кому именно на свидание в таком виде собралась знаменитость:

Другие подписчики Насти похвалили новую видеоработу: «Когда собираешься на деревенский дискач, ахах», «Серьезно, панталоны? Ахахахаха», «Панталоны огонь», «Годно! Настя — красотка», «Настюшка-опасность огонь. Умора как всегда».

Смотри видео про Настю Ивлееву:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой