15 апреля Алле Борисовне Пугачевой исполнится 70 лет. Специально к этому событию она анонсировала концертный тур для всех своих поклонников. Подарком от режиссера Александра Касаткина станет специальный фильм, который расскажет об особом эпизоде в жизни Примадонны.

Анатолий Нагиев
Анатолий Нагиев

16-серийный фильм Охота на певицу расскажет о том, как несколько лет назад Алла Пугачева, которая удивила поклонников своей фигурой, могла стать жертвой серийного маньяка. Анатолий Нагиев долгое время преследовал певицу. В колонии он услышал голос Пугачевой из первого альбома. Он работал в радиорубке, и там Алла сразила его наповал. К слову в колонию он попал в 17-летнем возрасте за сексуальное насилие. После освобождения, его целью стала имен Пугачева.

Работая киномехаником на передвижной установке, он насиловал женщин. На счету у Нагиева больше 40 нападений. Чтобы поймать Пугачеву он специально несколько раз ездил в Москву. Однако правоохранительным органам удалось его задержать. Приговор для насильника был неутешительным – расстрел. Впрочем, парень с юных лет занимался атлетикой, и ему удалось сбежать, перед этим разорвав наручники.

Молодежный стиль от примадонны: 69-летняя Алла Пугачева стала выглядеть моложе на 20 лет
Алла Пугачева в молодости
Алла Пугачева в молодости

Позже его снова задержали, но и в этот раз ему посчастливилось избежать наказания – во время этапирования он смог пробежать перед поездом и скрыться. Анатолий Нагиев начал снова разрабатывать свой план нападения на звезду, но уже более предусмотрительно. В одном из поселков он прятался, маскируясь под цыганку. Ответственные граждане раскусили преступника и выдали его. При третьей попытки взять Нагиева, милиция сильно ранила маньяка. Медики смогли вылечить Анатолия для того, чтобы суд смог снова вынести свой приговор, который наконец-то был приведен в силу. Серийного маньяка Анатолия Нагиева расстреляли.

Для того, чтобы не брать официальное разрешение на использование имени Примадонны в сюжете, сценаристы изменили фамилии главных героев. Таким образом, Алла Пугачева стала Аллой Богачевой, а Анатолий Нагиев – Никонов. Роль известной певицы исполнила 27-летняя Анна Христич. Для девушки это невероятный опыт и она с нетерпением ждет премьеры: «Когда позвонили и предложили пройти пробы на роль суперзвезды, не поверила! Подумала — розыгрыш друзей. Но оказалось, все серьезно: приехала на площадку, там на меня надели парик».

СМИ: Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся
Анна Христич, исполнительница главной роли
Анна Христич, исполнительница главной роли

Режиссер утвердил девушку на главную роль, увидев ее врожденный дефект – у девушки присутствует щербинка между передних зубов. Это делает ее максимально похожей на Примадонну, к тому же, значительно упрощает процесс гримирования.

Смотри видео о маньяках, которые методично преследовали звезд:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали Гогена Солнцева, избившего свою 63-летнюю супругу после пластической операции. Эпатажный артист не сдержался, и накинулся на супругу в прямом эфире. Подробности ситуации, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой