Недавно в Киеве состоялась премьера украинской комедии Свингеры 2. Как и в первой части популярного фильма, в сиквеле снялись Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Вячеслав Довженко, Дарья Астафьева, Анна Саливанчук и Алексей Вертинский. Но в продолжении истории появились и новые селебрити-персонажи, которые получили не просто камео, а полноценные роли: DZIDZIO (Дзидзьо) и Монро.

горубнов, полякова, свингеры 2
Юрия Горбунов показал фото с Олей Поляковой

Телеведущий Юрий Горбунов стал одним из звездных гостей вечера. На личной странице в Instagram он опубликовал фотографию с Олей Поляковой, на которой с широкой улыбкой обнимает ее за талию.

«Свингуем! Премьера Свингеры 2», – написал Горбунов под снимком, который всего за несколько часов набрал более 5 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети.

«Та-а-ак, а где Катя?», «Ой, как жду премьеры! Тоже хочу сходить! Поскорее бы уже!», «Классная фотка, ребята. Такие счастливые на ней. Видимо, после фильма тоже немало веселья было!» – комментируют поклонники.

Потап обматерил НОТУ после скандала с MARUV на Евровидении (ВИДЕО)
горубнов, полякова, свингеры 2
Юрия Горбунов показал фото с Олей Поляковой

Напомним, ранее беременная Настя Каменских объяснила, почему скрывает отношения с Потапом.

Смотри видео к фильму Свингеры 2 с Олей Поляковой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой