Совсем скоро, 28 января, на телеканале «1+1» стартует восьмой сезон одного из самых масштабных проектов страны «Голос країни». В звездный состав тренеров вошли Тина Кароль, Потап, Сергей Бабкин и Джамала, которая готовится к появлению первенца. Что касается ведущих, их места займет самая позитивная пара украинского шоу-бизнеса — Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Борис Апрель прокомментировал свое участие в шоу «Голос країни-8»

Для поклонников вокального шоу его создатели подготовили невероятное количество сюрпризов. Среди них — участие в «слепых прослушиваниях» Юрия Ткача, известного комедийного актера, одного из авторов студии «Квартал-95» и финалиста «Танці з зірками 2017». Об этом сообщает «ТСН.Гламур».

О вокальном таланте юмориста стало известно еще во время вышеупомянутого танцевального проекта. Тогда за кулисами шоу Юрий Ткач на пару с Сергеем Бабкиным записал шуточную версию песни «Солдат» и саунд-трек «Я люблю свою страну» из сериала «Слуга народа». Позже видеоролики появились в соцсетях, вызвав у фанов большой интерес.

«Голос країни-8»: во время съемок тренеры оказались в кромешной темноте

Теперь же 34-летний Юрий Ткач решил покорить новую вершину — выйти на самую большую вокальную сцену Украины и попытаться развернуть к себе сразу все тренерские кресла вокального шоу «Голос країни 8».

Пресс-служба канала «1+1»
Пресс-служба канала «1+1»

«Из-за того, что я КВКщик, всегда немного танцевал и пел. В детстве даже брал мамин лак и пел перед зеркалом, поэтому мой путь на «Голос країни» начался очень давно. А на проект пришел потому, что очень сильно соскучился по Бабкину (при.ред. — смеется).

Если серьезно, я хочу своим примером показать, что все в жизни возможно, нужно только много работать и верить в свои мечты», — прокомментировал свое участие в вокальном шоу Юрий Ткач.

Пресс-служба канала «1+1»
Пресс-служба канала «1+1»
Пресс-служба канала «1+1»
Пресс-служба канала «1+1»

Поддержать украинского юмориста на «слепых прослушиваниях» 8 сезона шоу «Голос країни» пришла его семья -супруга Виктория и маленькая дочь Елизавета. А удалось ли Юрию Ткачу покорить своим вокальным талантом Тину Кароль, Сергея Бабкина, Потапа и Джамалу узнаем уже 28 января на телеканале «1+1».

Смотри тизер к 8 сезону шоу «Голос країни». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой