Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов считаются одной из самых образцовых пар украинского шоу бизнеса. Супруги воспитывают сына Ивана, которому в этом году исполнился уже год. В последнее время публика заметила, что у Кати округлился животик и есть вероятность того, что она беременна вновь. Официальных комментариев касательно своего положения телезвезда не делала. Но в Сети уже вовсю рассуждают о том, когда и кого родит Осадчая.

Катя Осадчая, Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

А вчера, 24 апреля, Юрий Горбунов у себя в instagram опубликовал новый милый снимок с подросшим сыном Иваном. На нем родитель и ребенок сидят в машине, при чем оба за рулем. Только если Горбунов-старший расположился на кресле водителя, то малыш в свою очередь разместился на самом водителе. На Иване милая шапочка с «ушками», как у мышонка.

Пока беременная Осадчая работает, Горбунов отдыхает с другой Катериной
юрий горбунов, сын иван
Горбунов показал подросшего сына Ивана

«Наш маленький водій! Вже вчится кермувати!» — написал под фото Горбунов.

Подписчики шоумена принялись комментировать новую фотографию: «Зайчик маленький», «Юра, где детское сидение? Фото супер, но в Европе так нельзя», «Mi mi mi», «Порушуємо пан Юрій», «Драйвер ростет?», «Що за Великодній зайчик сидить у вас на ручках?».

Смотри также видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой