Звездные супруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая очень тщательно берегут свою личную жизнь. Пара долгое время скрывала отношения, а ведущая замалчивала имя отца своего сына до самого рождения малыша.

Но и сейчас, когда все карты уже раскрыты, супруги редко публикуют совместные снимки, и фотографиями сына Вани почти не радуют.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Однако вчера, 14 мая, Юрий Горбунов решил сделать исключение и порадовать поклонников совместным семейным фото.

На своей странице в Instagram телеведущей опубликовал снимок с прогулки на пляже. На фотографии супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов держат маленького сына Ваню за ручки. Вот только разглядеть, в чем одеты члены семьи и где они проводят время сложно. Поскольку на фото изображены только тени.

«Мы. Вместе хорошо», — подписал публикацию Горбунов.

Юрий Горбунов, Катя Осадчая и их сын Ваня
Юрий Горбунов, Катя Осадчая и их сын Ваня

За день пост собрал 24 тысячи лайков и множество положительных комментариев. «О, Боже, как это прекрасно, обожаю малышей, с ними сказочно», «Трогательное фото семьи, любви вам, мои любимчики», «Красивое фото», «Какие вы классные!», — рассыпались в похвалах фолловеры.

Осадчая и Горбунов показали, какой подарок преподнесли сыну на первый день рождения

Напомним, ранее украинская телеведущая и журналистка Катя Осадчая поздравила певицу Джамалу с первым месяцем жизни ее сына.

Отметим, романтические чувства между супругами зародились во время совместной работы над Голос. Діти 2. На протяжении двух лет Юрий Горбунов и Катя Осадчая скрывали свои отношения от прессы, поклонников и даже коллег. И только в 2017 году шоумен и ведущая шоу Світське життя поженились и вскоре у них родился общий ребенок — сын Иван.

Смотри видео, в котором Юрий Горбунов рассказал, как покорил сердце Кати Осадчей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой