Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, супруг Екатерины Осадчей, заинтриговал поклонников в Сети. На днях он опубликовал на своей официальной странице в Instagram новость о том, что готовится к свадьбе. И якобы торжественное мероприятие не за горами.

«Безумная свадьба 2 не за горами!!» — подписал фотографию шоумен.

Каменских и Потап отменили свадьбу по веской причине — и это не беременность
Юрий Горбунов, Скажене весілля
Юрий Горбунов готовится к «Скаженому весіллю 2»

Как выяснилось, Горбунов находится на съемках «Скаженого весілля 2» — романтической комедии, премьера первой части которой состоялась в 2018 году. В фильме Юрий играл заводного тамаду Назара Запухляка. История так понравилась телезрителям, что продюсеры решили порадовать их продолжением. Очень скоро они сообщат дату выхода кинокартины на экраны.

Беременная Лорак на крыльях любви «полетела» к Сергею Лазареву
Юрий Горбунов, Скажене весілля
Кадр из фильма «Скажене весілля»

В Сети принялись бурно обсуждать сюжет второй части «Скаженого весілля». Многих взволновал вопрос, появится ли на экране Олег Винник, сыгравший в первом фильме камео.

«Класс, очень ждем», «Опааа, жду. А Олег Винник будет?», «Вони поженятся опять?», «Ураа! Лучшая комедия! Обожаю», «Скорей бы…ух как Хочеться уже посмеяться…..молодцы», «Отличная новость, будем ждать продолжение, надеюсь, что и саундтрек будет достойный!!!», «Жду с нетерпением. ? ходили с друзьями. Получили мооооооре удовольствия», — пишут в комментариях.

Смотри первый официальный трейлер романтической комедии «Скажене весілля»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagram уже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой