Вчера, 5 февраля, российский спортивный журналист и блогер Юрий Дудь на своем YouTube-канале вДудь выпустил новое интервью с политическим журналистом Дмитрием Киселевым. В новом видео Юрий поговорил с Дмитрием о рэпе, судебные процессы против журналиста, имуществе, религии, Владимире Путине и другом.

Интервью уже успело стать скандальным, из-за фразы Киселева, в которой он предлагает Дудю показать свой половой орган. Однако отнюдь не это вызвало возмущение публики.

юрий дудь, вдудь, дмитрий киселев
Дмитрий Киселев в интервью у Юрия Дудя

В комментариях зрители отметили, что Дмитрий Киселев не симпатичен им ни как политик, ни как человек, а потому они затрудняются в оценке данного видео. Многие писали, что поставили дизлайк потому что им не приятна личность интервьюируемого. Другие отметили, что в этом баттле победил не спортивный, а политический журналист, хотя сам Дудь знаком зрителю своей подкованностью в любой ситуации, а также невозмутимым поведением. Для зрителей же в этом эпизоде стало очевидно, что Киселев поборол интервьюера своей позицией.

Общим недовольством зрителей Юрий Дудь получил наибольшее за историю своего шоу количество негативных оценок. На данный момент у видеозаписи 145 тысяч дизлайков.

Сколько зарабатывает Юрий Дудь: чистый доход блогера за 2018 год

Зрители написали: «Если можно было бы поставить 2 дизлайка, ябпоставил», «Киселев мразота, слова не совпадают с реальностью», «Полный [провал] Дудя, размазан. Столь жалко он не выглядел ни разу. Кисилев тот еще [пропагандист], но не дурак, с наскока не возьмешь. Слабо, Юра, слабо», «П**ц, Юра — лош*ра. Мог быть раз**б года, но ты слил этот шанс. Подготовка просто на нуле. Статью жены ему в лицо не ткнул. «Рашу тудей» путать с «Россией сегодня», не проверять данные о гражданстве, увольнении журналистки, не ловить за язык, не показывать цитаты из его же программы. Подготовка никакая. Киселев торжествует», «Первое интервью которое НЕ понравилось. Очень жаль. Но Юрий Дудь все равно очень крут!», «5 минут посмотрел и выключил. Это невозможно смотреть!».

Смотри видеоинтервью Дмитрия Киселева в программе вДудь:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой