Юлия Тимошенко является причиной бурных обсуждений с тех пор, как заняла вполне заслуженное место в рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины 2018 года. Однако еще больше споров вокруг ее персоны появилось после того, как в Сети появилась неоднозначная фотография политика.

В Сети появился неоднозначный снимок Юлии Тимошенко
В Сети появился неоднозначный снимок Юлии Тимошенко

Один из пользователей Facebook Вадим Грановский на личной странице опубликовал снимок Юлии Тимошенко, которая пила кофе на одной из украинских заправок.

«Игра с электоратом или Юлия Владимировна действительно пьет кофе на заправках?» – поинтересовался Грановский у подписчиков.

В Сети обсуждают luxury-отдых дочки экс-главы ГАИ Александра Ершова
В Сети появился неоднозначный снимок Юлии Тимошенко
В Сети появился неоднозначный снимок Юлии Тимошенко

Пользователи социальной сети были крайне удивлены увидеть известного политика на заправке. Они подозревают, что Тимошенко таким образом хотела отличиться в преддверии выборов или же заключила рекламный контракт с автозаправочной станцией.

«Я очень сомневаюсь, что Тимошенко пьет кофе на заправках (тем более украинских и таких простых). Просто хотела, чтобы ее в общественном месте подловили, мол близка к народу, как никто другой. Я бы посмотрела, как она туда в обычные дни ходит. Те еще фантазеры ее пиарщики», «Нет ничего истинного в Юле. Все игра. Все. До самой последней мелочи», «Перед выборами она даже может сходить в Общественный туалет на Дарницком вокзале», «Но вкус на кофе у нее не очень хороший. Бывают заправки с более вкусным кофе. Хотя может она с ними рекламный контракт подписала?», «Мне даже скучно на это все смотреть, потому что, ребята, от наших политиков уже тошнит. Столько инициативы перед выборами, что с ума сойти можно! А только занимают пост, сразу пинают в кабинете. Буду Станиславким: не верю!» – комментируют в Сети.

Смотри скандальное видео с визитом Юлии Тимошенко на Донбасс:

Напомним, ранее под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы. В результате погибла звезда юмористической программы Марина Поплавская. Шевченковский районный суд Киева уже избрал меры пресечения для водителя фатального рейса, о которых ты можешь прочесть по ссылке.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой