Российскую певицу Юлию Началову, об экстренной госпитализации которой стало известно ранее, прооперировали. Она все еще находится в критическом состоянии. Об этом сообщает Star Hit со ссылкой на свои источники. UPD: 16 марта Юлия Началова умерла. Организм не выдержал операции по ампутации травмированной ноги.

Родственники Юлии Началовой впервые прокомментировали ее критическое состояние
Юлия Началова перенесла операцию
Юлия Началова перенесла операцию

По информации инсайдера, Юлии Началовой сделали операцию на ноге, которая вызвала обострение состояния здоровья и кровотечение. Певица обратилась в больницу с жалобами на стертую ступню. После операции у артистки якобы открылось кровотечение, а сейчас из-за возможного начала гангрены ей может грозить ампутация.

«Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают», — рассказали журналистам врачи певицы.

Катерину Бужинскую экстренно госпитализировали: что известно о самочувствии певицы

После хирургического вмешательства Юлия Началова все еще в коме. Есть риск развития отека легких.

Юлия Началова с дочерью
Юлия Началова с дочерью

Состояние здоровья певицы на тщательно скрывается от прессы, но журналисты утверждают, что 38-летняя Юлия Началова страдает от целого букета заболеваний, которые и дали столь серьезные осложнения. Мигрирующая подагра и сахарный диабет привели к тому, что невинная ссадина на ноге перешла в отек. В результате артистку экстренно госпитализировали. После резкого скачка сахара в крови звезда уже не приходила в сознание.

Смотри также видео с Юлией Началовой:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно популярная украинская певица и  тренер Голосу країни Тина Кароль на своей странице в Instagram опубликовала стих, написанный ее поклонником, в котором тот признается в своих нежных чувствах к артистке. Ниже Тина Кароль дописала от себя: «Ваше творчество всегда будет для меня знаком нашей неподдельной любви! Это стих о наших с вами встречах! Люблю». К стиху певица прикрепила фото своего портрета, нарисованного еще одной поклонницей — школьницей из Ростова-на-Дону.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой